17 апреля 2012 в 01:48

Глава региона посетил два деревоперерабатывающих предприятия

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА
На минувшей неделе губернатор Владимирской области Николай Виноградов с рабочим визитом побывал на двух деревоперерабатывающих предприятиях Собинского района ‑ ООО «Агропромсервис» и ООО «Демидовский фанерный комбинат».  
Глава региона осмотрел производства и за «закрытыми дверями» пообщался с руководством компаний.
Для справки: ООО «Агропромсервис» относится к разряду малых предприятий. Его основная деятельность ‑ лесозаготовка и переработка древесины. В 2011 году общий объем переработки древесины составил 95,8 тысячи кубических метров. В минувшем году выпущено 36 тысяч кубических метров клееного бруса и деревянных домов площадью 9 тысяч квадратных метров. Объем отгруженной продукции собственного производства за 2011 год «потянул» на 300 млн рублей.
Что касается Демидовского фанерного комбината, то с момента своего основания он был ориентирован на производство большеформатной фанеры. Объем отгруженных товаров собственного производства в 2011 году - 496,4 млн рублей.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…