4 декабря 2012 в 01:23

Наша налоговая ‑ в тройке лидеров

В областном центре прошел II ежегодный Владимирский налоговый форум «Налоги ‑ современный взгляд». Его организовало Владимирское региональное отделение Палаты налоговых консультантов при поддержке областного Управления ФНС России. 
Одна из задач мероприятия ‑ повысить профессионализм управленцев и главных бухгалтеров предприятий, банков, страховых компаний...
И.о. руководителя УФНС России по Владимирской области Максим Майоров на форуме рассказал об основных тенденциях налогового администрирования и о работе возглавляемого им Управления. Так, с начала года во Владимирской области мобилизовано в бюджетную систему более 34 млрд рублей, что на 8% больше, чем за аналогичный период 2011 года.
- Достигнутый результат позволил нам войти в тройку лидеров среди Управлений по субъектам Центрального федерального округа. Естественно, без учета Москвы и Московской области. А по уровню мобилизации доходов в федеральный бюджет мы на первом месте, - констатировал Максим Геннадьевич.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
час назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…