12 апреля 2011 в 00:21

Идет большая вода

Оперативные группы Главного управления МЧС России по Владимирской области и его территориальных подразделений за неделю больше 10 раз выезжали для контроля паводковой обстановки. И по состоянию на 11 апреля подъем воды на водоемах области составляет...  
На р. Клязьме: во Владимире - 43 см (наблюдаются закраины); в Коврове ‑ 43 см (река очистилась ото льда); в Вязниках ‑ 21 см (вода на льду); в Гороховецком районе (н.п. Галицы) - 15 см (лед подняло). На р. Оке в о. Муром ‑ 0 см (лед с полыньями и закраинами). На р. Бужа в н.п. Избище ‑ 14 см (лед с полыньями и закраинами). На р. Колокше в н.п. Бабаево ‑190 см (затор льда ниже гидропоста). На р. Ушне в н.п. Новлянка ‑ 4 см (река очистилась ото льда). На р. Судогде в Судогде ‑ 48 см (река очистилась ото льда). На р. Нерль в н.п. Кибергино ‑ 8 см (ледоход 10%, забереги).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.