18 апреля в 11:05

Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе

Фото: Владимир Чучадеев
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рождения.

- Установлено, что в августе 2023 года обвиняемый, проживавший в летнее время в дачном кооперативе на территории Александровского района, распивал спиртное со знакомым на его даче. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, по причине произошедшей ссоры фигурант ударил хозяина жилья ножом в сердце, тот скончался, - говорят в СУ СКР по Владимирской области и региональной прокуратуре.

О случившемся обвиняемый рассказал встреченным по дороге работникам фермы, а также своей бывшей супруге - по телефону. Вскоре его задержали и взяли под стражу. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передается в суд для рассмотрения по существу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 16:47 К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
вчера в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…