16 апреля в 19:03

Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове

Фото: Владимир Чучадеев
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Мост в районе улицы Корунова под железной дорогой был открыт в 1957 году. Он имеет большое значение для транспортной доступности города и района. Только в конце 2022 года было достигнуто принципиальное решение о выделении денег на его капитальный ремонт. Стоимость контракта составила почти 100 млн рублей.

На сегодняшний день самые сложные этапы реконструкции завершены, проект вышел на финальную стадию.  Здесь появятся новые тротуары, освещение, отремонтируют и пешеходные подходы. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:55 Жителей Владимира приглашают увидеть стеклянные изделия Эмиля Галле
В музейном центре «Палаты» Владимиро-Суздальского музея-заповедника 27 апреля открылась выставка «Галле». Проект посвящен ведущему французскому художнику эпохи модерна, основателю стиля ар-нуво Эмилю Галле, который первы…
сегодня в 11:16 ФК «Муром» уступил на своем поле волгоградскому «Ротору»
В Первенстве России во Второй лиге А (группа «Золото») 28 апреля ФК «Муром» принял на своем стадионе знаменитый волгоградский «Ротор». В поединке с сильным соперником муромская команда приложила большие усилия, чтобы оты…