16 апреля в 12:41

В Меленках местную жительницу лишили свободы за драку с сотрудницей полиции

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области и региональный Следком сообщают о вынесении приговора местной 40-летней жительнице. В декабре 2023 года она с кулаками набросилась на сотрудницу полиции при исполнении. в результате страж порядка вынуждена была обратиться за медицинской помощью.

Инспектор по делам несовершеннолетних пришла в квартиру неблагополучной семьи после того, как мать семейства пропала на несколько дней у своего сожителя в райцентре. Пара пила и гуляла, дама напрочь забыла о материнском долге. 

Бабушка обратилась в полицию и опеку за помощью. И 27  декабря прошлого года в квартиру к нетрезвым приятелям пришла инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Меленковскому району.  Горе-мать слушать ее наставления не стала, а, увидев, что инспектор намерена составить протокол, набросилась на нее с кулаками. Страж порядка получила сотрясение мозга, синяки и ушибы.

Суд отправил дебоширку на один год в колонию общего режима. 

Приговор в законную силу не вступил, уточнили в прокуратуре Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 12:55 Жителей Владимира приглашают увидеть стеклянные изделия Эмиля Галле
В музейном центре «Палаты» Владимиро-Суздальского музея-заповедника 27 апреля открылась выставка «Галле». Проект посвящен ведущему французскому художнику эпохи модерна, основателю стиля ар-нуво Эмилю Галле, который первы…
вчера в 11:16 ФК «Муром» уступил на своем поле волгоградскому «Ротору»
В Первенстве России во Второй лиге А (группа «Золото») 28 апреля ФК «Муром» принял на своем стадионе знаменитый волгоградский «Ротор». В поединке с сильным соперником муромская команда приложила большие усилия, чтобы оты…