15 апреля в 13:57

Надежда Туманова продолжит работать главврачом Областного перинатального центра

Фото: Наталья Ларина
Министерство здравоохранения Владимирской области в понедельник, 15 апреля, распространило сообщение о том, что Надежда Геннадьевна Туманова отозвала своё заявление об увольнении с должности, а значит - продолжит трудиться в учреждении.

Напомним, о возможном увольнении главного врача ОПЦ стало известно на прошлой неделе.

Надежда Геннадьевна, помимо работы в должности руководителя Областного перинатального центра, также занимает должность главного внештатного специалиста по акушерству, гинекологии и репродуктивному здоровью министерства здравоохранения Владимирской области.

В ноябре прошлого года Надежда Геннадьевна дала интервью главному редактору «Владимирских ведомостей» Юлии Козловой, в котором рассказала о демографической ситуации в регионе, а также подняла тему профилактики абортов. Встреча транслировалась в прямом эфире в социальных сетях. Текстовая версия интервью доступна по ссылке.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:55 Жителей Владимира приглашают увидеть стеклянные изделия Эмиля Галле
В музейном центре «Палаты» Владимиро-Суздальского музея-заповедника 27 апреля открылась выставка «Галле». Проект посвящен ведущему французскому художнику эпохи модерна, основателю стиля ар-нуво Эмилю Галле, который первы…
сегодня в 11:16 ФК «Муром» уступил на своем поле волгоградскому «Ротору»
В Первенстве России во Второй лиге А (группа «Золото») 28 апреля ФК «Муром» принял на своем стадионе знаменитый волгоградский «Ротор». В поединке с сильным соперником муромская команда приложила большие усилия, чтобы оты…