28 марта в 17:57

Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов

Фото: Владимир Чучадеев
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во Владимире до сих пор никак не урегулирована.

По поручению главы города Владимира Дмитрия Наумова, правовое управление администрации совместно с рядом других профильных подразделений начало подготовку такого документа для областного центра. Об этом 28 марта сообщила пресс-служба мэрии.

Регламент работы пунктов проката электросамокатов обещают разработать к началу летнего сезона. В него, в частности, войдут положения об организации работы таких точек на территории города, требования к их оборудованию, эстетическому виду, обеспечению чистоты, порядка и безопасности, а также ряд вопросов взаимодействия владельцев и потребителей услуг.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире мужчина фиктивно прописал в своей квартире 22 мигранта
Жителю Владимира, 1977 года рождения, предъявлено обвинение в фиктивной постановке на учет иностранных граждан, сообщает СУ СК России по Владимирской области. По предварительным данным, с января по февраль этого года он…
сегодня в 11:57 Во Владимире сделал остановку агитационный поезд «Сила в Правде»
26 апреля во Владимир прибыл агитационный поезд Министерства обороны «Сила в Правде». В числе тысяч жителей региона передвижной музей посетил губернатор Владимирской области Александр Авдеев вместе со своей дочерью.