28 марта в 08:50

Почти 50 тысяч жителей Владимирской области уже выбрали объекты благоустройства-2025

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба регионального правительства сообщает о ходе голосования, участие в котором могут принять все наши земляки старше 14 лет. Речь идет об отборе территорий и объектов, которые должны быть приведены в порядок в 2025 году.

В правительстве напоминают: голосование идет в 22 владимирских муниципалитетах. В 15-ти жители выбирают объекты благоустройства, а в семи - готовые дизайн-проекты на конкретные территории.

Чтобы стать участником народного голосования, необходимо зайти на сайт: za.gorodsreda.ru и определиться. 

Полный перечень объектов для голосования есть на сайте правительства области. Отметим, что Владимир, Ковров и Муром предлагают горожанам самый большой выбор среди объектов. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
46 минут назад Жителя Владимира приговорили к 12 годам колонии строгого режима за сбыт наркотиков
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении 35-летнего жителя Владимира. Мужчину признали виновным в совершении 7 умышленных преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и сильнодействующих в…
сегодня в 15:47 Владимирцев предупредили об опасности заражения «мышиной» лихорадкой
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) или “мышиная лихорадка” - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией. Переносчиком заболевания выступают рыжая…