27 марта в 14:55

Житель села Новобусино поссорился с братом и забил его до смерти поленом

Фото: пресс-служба СУ СК России по Владимирской области
Заместитель Кольчугинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1987 г.р., который до смерти забил своего брата поленом. Подробности сообщают сразу два ведомства Владимирской области - Следственный комитет и Прокуратура.

13 января 2024 года обвиняемый и его брат 1983 г.р. распивали спиртное в своём доме в селе Новобусино Кольчугинского района. Во время застолья мужчины сильно повздорили между собой. 

В какой-то момент ссора переросла в драку, во время которой фигурант нанёс потерпевшему не менее 10 ударов руками и ногами в обуви по голове, телу и рукам. Затем он схватил деревянное полено и нанёс им ещё не менее 11 ударов. 

От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Злоумышленник, испугавшись содеянного, спрятал полено в печку и пошёл к соседу, который вызвал полицию. Когда правоохранители прибыли на место, обвиняемый во всём им признался и добровольно отдал орудие преступления. 

Теперь уголовное дело рассмотрит Кольчугинский городской суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Жителя Владимира приговорили к 12 годам колонии строгого режима за сбыт наркотиков
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении 35-летнего жителя Владимира. Мужчину признали виновным в совершении 7 умышленных преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и сильнодействующих в…
час назад Владимирцев предупредили об опасности заражения «мышиной» лихорадкой
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) или “мышиная лихорадка” - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией. Переносчиком заболевания выступают рыжая…