27 марта в 13:43

Во Владимирской области в рамках нацпроекта отремонтируют дороги к медучреждениям

Фото: Владимир Чучадеев
В 2024 году во Владимирской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние приведут дороги, обеспечивающие подъезд к медицинским учреждениям. Всего по нацпроекту в этом году в регионе отремонтируют более 80 км автодорог регионального, межмуниципального и местного значения.

В Суздале будет отремонтирован участок, протяжённостью 0,5 км на улице Энгельса. Это одна из главных улиц с оживлённым движением, которая соединяет сразу несколько важных городских артерий. Также именно улица Энгельса обеспечивает подъезд к Суздальской районной больнице. На участке обустроят новое асфальтобетонное покрытие, пешеходный переход и отремонтируют тротуар.

В Собинке в нормативное состояние приведут участок протяжённостью 280 метров на улице Шибаева. Ремонт обеспечит безопасный подъезд к социально-реабилитационному центру. В учреждении оказывают психологическую и иную помощь детям и семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
вчера в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.