14 марта 2022 в 09:07

В Меленковском районе сгорел дачный дом и хозпостройка по соседству

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В воскресенье, 13 марта, в ГУ МЧС России по Владимирской области сообщили о крупном пожаре в деревне Озорново Меленковского района. Дом №62 по улице Центральной сгорел полностью. Огонь перекинулся и на крышу соседнего дома и хозпостройку. К счастью, никто не пострадал.

В 12-46 13 марта 2022 года На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. Сообщение о пожаре было поздним, и на момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение жилого дома №62 по всей площади, а также горение кровли и хозяйственной пристройки дачного дома №64, - сообщили в МЧС.

Общая площадь пожара - 114 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

Причина возгорания устанавливается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:14 Работники скорой помощи Владимирской области отмечают свой профпраздник
Уже 4 года в России 28 апреля отмечается День работника скорой медицинской помощи. Праздник учредили в 2020 году на фоне пандемии COVID-19, когда основную нагрузку по спасению людей приняли на себя именно сотрудники скор…
сегодня в 11:39 Во Владимире состоялось торжество в честь 375-летия пожарной охраны
Традиционное празднование, посвященное Дню пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля, в этом году проходит с особым юбилейным подъемом. Ведь со дня создания первых пожарных подразделений в России прошло ровно…