9 июля 2021 в 14:26

Владимир Сипягин встретился с Послом Катара в киржачской школе №3

Фото: пресс-служба АВО
Посол государства Катар в России Ахмед Бен Насер Бен Джасем Аль Тани побывал в средней общеобразовательной школе №3 г. Киржача с гуманитарной миссией. Представители делегации вручили детям ценные подарки и 25 компьютеров.

«Администрация Владимирской области приветствует повторный приезд высоких гостей в наш регион, для нас это большая честь. Прежде всего, визит проходит в рамках гуманитарной миссии. Это правильный и нужный шаг для укрепления дружбы между нашими государствами», – подчеркнул Владимир Сипягин.

Посол государства Катар подчеркнул:

«Наши отношения с Россией плотно развиваются, и мы бы хотели укрепить связи со всеми регионами. Сегодня наш визит во Владимирскую область, где мы рады посетить эту замечательную школу, познакомиться с учениками, педагогами, которые преуспевают во многих областях. Желаем им успехов и в дальнейшем».

В качестве ответного подарка учащиеся подготовили музыкальные номера и подарки, сделанные своими руками. Для гостей они провели экскурсию по школе.

Читайте также: Александр Ремига убедился в эффективности господдержки владимирских предприятий

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
вчера в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.