7 ноября 2018 в 14:12

Волейбольный клуб «Владимир» стал лидером чемпионата России

Волейбольный клуб «Владимир» 3 и 4 ноября провел дома два матча в рамках очередного тура чемпионата России в высшей лиге «Б».

Владимирцы играли с давним соперником - «Динамо-МГТУ» из Майкопа. В обоих матчах наши волейболисты выиграли все партии с общим счетом 3:0 (25:21, 25:20, 25:23 и 25:22, 25:16, 25:18).

Теперь ВК «Владимир» возглавил турнирную таблицу чемпионата.

Отметим, успехи волейболистов пока никак не конвертируются: команда испытывает постоянные проблемы с финансированием, в бюджете областного центра средства на содержание клуба находятся с большим трудом.

^
29 минут назад За прошедшую неделю во Владимирской области клещи покусали 117 человек
За прошедшую неделю на территории Владимирской области в лечебные организации по поводу присасывания клещей обратилось 117 человек, среди них 33 ребёнка. Случаев заболевания клещевым вирусным энцефалитом во Владимирской…
час назад Во Владимире безработный брат обворовал сестру, пока та гостила у матери
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает о задержании 37-летнего местного жителя. Ему предъявили обвинение в краже из квартиры. с заявлением о пропаже крупной суммы ранее в полицию обратилась местная жит…