12 октября 2017 в 12:57

Дорогою добра

Фото: Ирина Игнатова
Александровскому Центру социальной помощи семье и детям исполнилось 5 лет. Эту дату отметили праздником «Иди дорогою добра».

На первый маленький юбилей собрались те, кто вложил частичку своей души в становление Центра, оказывает финансовую и материальную поддержку. Всем гостям были подарены значки «Я помог детям» и праздничное настроение. Кроме того, в Центр были приглашены семьи с детьми. Их встречали и развлекали герои мультфильмов.

Видеопрезентации из истории Центра, яркие и красочные выступления детей и социальных партнёров, праздничные торты, фейерверк сделали праздник незабываемым. Завершился он чаепитием со сладкими угощениями от спонсоров.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
50 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…