26 сентября 2017 в 16:28

Юные торпедовцы выступили во всероссийском финале

Молодая смена владимирского «Торпедо» в эти дни участвует в финальном турнире Кубка РФС по футболу среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ для игроков 2000 года рождения в Иванове.

Уже сам выход юных воспитанников владимирской СШОР по футболу в финал Кубка РФС расценивается как большой успех. На этом турнире соперниками владимирских юношей стали сверстники из именитых клубов. На групповом этапе соревнований торпедовцам пришлось сыграть с саратовским «Соколом», «Тамбовом» и краснодарской «Кубанью».

В матче против «Сокола» «Торпедо» уступило с крупным счетом 0:4.

Но на следующий день торпедовцы обыграли «Тамбов» со счетом 1:0. Единственный гол, состоявшийся ближе к завершению встречи, на счету Ильи Жарова.

В упорной борьбе проходил и матч «Торпедо» с краснодарской «Кубанью». И в этой игре также все решил один мяч, к сожалению, забитый в ворота торпедовцев. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

По итогам группового этапа из группы с участием «Торпедо» продолжили борьбу за награды «Сокол» и «Кубань». А торпедовцы получили право выступить в утешительном турнире за 9-е -12-е места. О его результатах сообщим дополнительно.

Фото из архива редакции.

^
2 минуты назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
32 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…