25 сентября 2017 в 11:30

Linkin Park 29 сентября во Владимире!

Многие знают и ценят творчество этой культовой рок-группы. Скоро у владимирцев будет возможность услышать песни легендарного коллектива в исполнении RockestraLive.

Этот оркестр приобрел большую известность, исполняя кавер-версии разных рок-групп от RHCP до Imagine Dragons. Музыканты не раз устраивали концертные туры по России, неизменно срывая шквал аплодисментов. RockestraLive − это настоящий симфонический оркестр, где, в отличие от камерных ансамблей, представлены все инструменты большого симфонического оркестра: скрипки, альты, виолончели, контрабасы, полный состав деревянных и медных духовых инструментов, а также фортепиано. Энергию и драйв настоящего рока привносят партии бас-гитары и барабанная установка. Помимо композиций из творчества Linkin Park прозвучат произведения Green Day, System of a Down, Korn, Radiohead, Oasis, Muse, 30 Seconds To Mars и многих других. Не пропустите!

Концерт состоится 29 сентября в 19:00 по адресу: г. Владимир, ул. Северная, 2А - Арт-дворец "Точмаш".

Возрастное ограничение 12+.

Фото предоставлено RockestraLive.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
час назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…