21 сентября 2017 в 15:20

Филиал детской поликлиники на Н. Дуброве сдан

26 апреля Светлана Орлова, реализуя итоги коллегии «О ходе реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Владимирской области на 2013-2020 годы» поручила вице-губернатору по строительству Ренату Чагаеву совместно с администрацией города Владимира принять меры по окончанию ремонта и вводу в эксплуатацию помещения филиала поликлиники в юго-западном районе областного центра.

Помещение общественного назначения в жилом доме № 11-а на улице Нижняя Дуброва во Владимире, предназначенное для размещения в нем филиала детской поликлиники, сдано в эксплуатацию. Разрешение на ввод этого объекта в эксплуатацию выдано 9 августа.

Соб. инф.

Фото пресс-службы АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Жителей Владимира приглашают увидеть стеклянные изделия Эмиля Галле
В музейном центре «Палаты» Владимиро-Суздальского музея-заповедника 27 апреля открылась выставка «Галле». Проект посвящен ведущему французскому художнику эпохи модерна, основателю стиля ар-нуво Эмилю Галле, который первы…
сегодня в 11:16 ФК «Муром» уступил на своем поле волгоградскому «Ротору»
В Первенстве России во Второй лиге А (группа «Золото») 28 апреля ФК «Муром» принял на своем стадионе знаменитый волгоградский «Ротор». В поединке с сильным соперником муромская команда приложила большие усилия, чтобы оты…