18 сентября 2017 в 14:52

Заместителем губернатора Владимирской области по сельскому хозяйству стал Александр Трутнев

Фото: Владимир Чучадеев
До назначения он был генеральным директором ООО «Суздальский молочный завод».

Александр Трутнев назначен на должность вице-губернатора по сельскому хозяйству с 18 сентября 2017 года. Соответствующий указ подписала глава региона Светлана Орлова, сообщает пресс-служба АВО.

Александр Юрьевич Трутнев имеет два высших образования, он закончил Ивановский государственный университет и Костромскую государственную сельскохозяйственную академию. Трудовую деятельность начал в 1996 году экономистом в АКПО «Ополье-Владимир», затем после службы в Вооруженных Силах России работал в коммерческих структурах во Владимире. С 2007 по 2014 год трудился в должности заместителя директора, первого заместителя директора и, наконец, директора департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области. Перед новым назначением был генеральным директором ООО «Суздальский молочный завод».

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…