18 сентября 2017 в 11:29

День оружейника

19 сентября в России отмечают День оружейника, профессиональный праздник работников оборонно-промышленного комплекса. Губернатор Светлана Орлова поздравила их с этим событием.

Уважаемые работники и ветераны оборонно-промышленного комплекса Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с Днем оружейника – праздником, объединяющим тех, кто вносит неоценимый вклад в дело укрепления обороноспособности нашей великой страны - ученых, конструкторов, рабочих, организаторов производства. От ваших умелых рук и светлых голов зависит мир и спокойствие наших граждан, будущее наших детей, целостность границ нашей Родины.

Отечественная оборонная отрасль является сосредоточением мощнейшего научно-технического и интеллектуального потенциала. Владимирская область располагает значительным опытом реализации перспективных проектов по укреплению обороноспособности нашей страны. Это достигается честным трудом владимирских разработчиков и мастеров, бережно сохраняющих славные традиции оружейного дела, и передающих секреты мастерства из поколения в поколение. Благодаря вашему профессионализму армия и флот России обеспечены самым современным вооружением, стоящим на страже интересов Отчизны.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в деле укрепления оборонной мощи нашего государства. Мира и спокойствия вам и вашим близким!

С.Ю.Орлова,

губернатор области

Фото с сайта old.redstar.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
39 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.