17 августа 2017 в 14:20

Семь владимирских предприятий представили свою продукцию в Турции

Делегация Владимирской области (ее возглавлял вице-губернатор Ренат Чагаев) приняла участие в 86-й Измирской международной выставке, которая проходит в Турции.

В составе делегации Владимирской области: представители АВО, Корпорации развития, областного Центра поддержки экспорта, владимирских предприятий - участников выставки.

Владимирцы приняли участие в панельной сессии «Россия – Турция: перспективы промышленного и инвестиционного сотрудничества», круглом столе «Межрегиональное сотрудничество: состояние и перспективы развития», а также посетили самую большую в Турции по объёму привлечения иностранных инвестиций и по числу созданных рабочих мест Эгейскую свободную экономическую зону.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…