15 августа 2017 в 16:43

Премудрые смайлы

«Эмоджи фильм»

После большеэкранных «Пикселей» лишь вопросом времени было оживление на экране графических картинок из сообщений, которые мы отправляем друг другу в мессенджерах.

Так что если вы хотите узнать, какими чувствами и заботами, по мнению сценаристов, внутри наших цифровых гаджетов живут смайлики и идеограммы, то вперед - на «Эмоджи фильм». Оказывается, внутри абсолютно каждого смартфона есть городок Текстополис - место дислокации разнообразных эмоджи, каждая из которых отвечает лишь за одну эмоцию. Вы думали, что они лишь бездушные картинки? Эмоджи, по версии сценаристов мультфильма, вечно соперничают между собой за внимание хозяина. То есть кого он чаще выбирает для своих сообщений, тот и в шоколаде. Но есть среди графического народца один нетипичный, умненький и способный выражать сразу несколько эмоций. Быть белой вороной ему не нравится, так что он мечтает измениться. Для этого вместе с компанией приятелей отправляется в путь по смартфоновским приложениям в поисках соответствующей программы. И вот в пути картинки узнают, что Текстополис в опасности - его вот-вот удалят. Что делать? Как спастись самим и спасти всех «земляков? Будьте уверены, эмоджи придумают.

Бюджет мультпроизведения - недетские 50 млн долларов. Большая часть денег явно ушла на графику и гонорары мастерам озвучки: актерам Анне Фэрис («Трудности перевода»), Дженнифер Кулидж («Блондинка в законе»), Патрику Стюарту («Люди Икс»), поп-звезде Кристине Агилере и Софии Вергаре («Красотки в бегах»).

Фото с сайта www.kinopoisk.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
час назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…