14 августа 2017 в 14:37

Матвиенко поздравила Владимирскую область с днем рождения

Фото: Владимир Чучадеев
Поздравление председателя Совфеда Валентины Матвиенко с днем образования Владимирской области, который отмечается 14 августа, поступило в адрес губернатора Светланы Орловой.

"Поздравляю Вас и всех жителей Владимирской области с Днём образования области. Владимирский край славится древней историей и богатым культурным наследием. Его жители по праву могут гордиться не только самобытной природой своей земли, своим великим прошлым, но и славным настоящим.

Сегодня в регионе быстрыми темпами развивается промышленность, стимулируются инновационные производства, успешно ведется работа по программе импортозамещения, решаются задачи по повышению благосостояния людей. Продукция предприятий широко известна и пользуется спросом не только в России, но и за её пределами.

Уверена, что жители Владимирской области будут и в дальнейшем своим трудолюбием и талантом способствовать процветанию родного края, укреплению российской государственности.

Желаю всем новых достижений, добра, мира и согласия", - говорится в поздравлении Валентины Матвиенко, сообщает пресс-служба АВО.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…