10 августа 2017 в 15:42

Дорогие друзья!

Фото: Владимир Чучадеев
Сердечно поздравляю всех жителей области с Днем физкультурника!

Этот праздник одинаково близок олимпийским чемпионам, спортсменам, тренерам и просто приверженцам здорового образа жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы, радость от победы - своей, любимого спортсмена или команды - не сравнимы ни с чем.

Наша земля богата чемпионами. Воспитание сильного и здорового молодого поколения - одна из основных задач социальной политики администрации Владимирской области. Огромное внимание мы сегодня уделяем строительству спортивных объектов, новых спортивных сооружений и комплексов, отвечающих самым современным требованиям. Мы делаем всё, чтобы у жителей Владимирского края была реальная возможность приобщиться к занятиям физической культурой, а у профессиональных спортсменов - условия для достижения новых рекордов.

Искренне благодарю ветеранов спорта и всех, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта - педагогов, тренеров, врачей и, конечно, спортсменов, чьими победами мы по праву гордимся.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни!

С.Ю. Орлова,

губернатор области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
22 минуты назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.