10 августа 2017 в 10:59

84 вопроса из Владимирской области было адресовано Путину на прямую линию 15 июня

Вопросы, отправленные на горячую линию, не прозвучали в эфире, однако все они зарегистрированы. Губернатор Светлана Орлова поручила проанализировать все обращения жителей региона к президенту страны.

По итогам «Прямой линии» с президентом, состоявшейся 15 июня, в администрацию Владимирской области было перенаправлено 70 обращений от жителей Владимирской области с 84 вопросами, адресованными Путину. Все обращения зарегистрированы, направлены исполнителям для рассмотрения и принятия решения, сообщает пресс-служба АВО. По поручению губернатора контроль за исполнением ведет управление по работе с обращениями граждан.

Известно, что один из вопросов был о «битумном заводике». Он был задан жителями деревни Рукав в форме видеообращения. Люди спрашивали президента, как защитить себя и свои семьи от строящегося в 27 метрах от деревни химического производства и неужели в нашей большой стране для такого предприятия не нашлось другого места? Недавно корреспондент «ВВ» побывал на стройплощадке. Читайте наш репортаж с «битумного заводика» в ближайшем еженедельнике.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
25 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…