9 августа 2017 в 14:26

Лонский уходит из «белого дома» в директора

Фото: Владимир Чучадеев
По нашей информации из администрации области, председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению АВО Виталий Брониславович Лонский наконец-то добился увольнения с государственной службы. Имя нового председателя пока неизвестно, и.о. председателя будет, скорее всего, зам. Лонского Руслан Рыбин.

По официальной версии, Лонский уходит из АВО в связи с достижением пенсионного возраста, но, как нам сказали, он давно хотел перейти на другую работу в реальный сектор экономики. Виталий Брониславович возглавит одно из крупных промышленных предприятий области.

Лонский качественно работал и в команде Светланы Орловой, и в команде ее предшественника Николая Виноградова. Он из тех сотрудников АВО, кто внешне кажется профессиональным, но всего лишь техническим исполнителем, не более. Однако это впечатление обманчиво. Виталий Брониславович накопил огромные связи и бесценный опыт организации экономики.

И еще два слова о кадровых назначениях в АВО. Обязанности уволившегося в июле директора департамента ветеринарии Николая Митрофанова исполняет Максим ВладимировичТихонов, ранее занимавший пост заместителя директора департамента ветеринарии и заместителя главного государственного ветеринарного инспектора Владимирской области.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…