9 августа 2017 в 12:09

Памятник святому Владимиру отремонтируют до конца недели

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире от постамента памятника основателю города на смотровой площадке близ Успенского собора отошла каменная полуколонна и рискует упасть на головы отдыхающих.

Дефект в конструкции монумента заметил фотограф «ВВ» Владимир Чучадеев. На публикацию фото на его странице в соцсети «Фейсбук» обратил внимание официальный представитель мэрии Александр Карпилович. Он сообщил, что специалисты уже осмотрели памятник. В комментариях «ВВ» Карпилович заявил, что до конца недели полуколонну вернут на место и надежно закрепят.

Напомним, первый в городе памятник Владимиру-Святителю был установлен 28 июля 2007 года. А в августе 2015 года во Владимире появился еще один скульптурный портрет князя — на улице Большой Московской.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад В Муроме полицейские задержали 24-летнего местного жителя, который делал закладки
В середине марта сотрудники Муромской полиции задержали на одной из улиц города 24-летнего местного жителя, который организовывал закладку с наркотическим средством. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Влади…
45 минут назад Зарядные устройства могли стать причиной пожара на улице Ногина в Коврове
Об этом ЧП "Владимирские ведомости" рассказали читателям сегодня утром. Возгорание случилось 19 марта в 03:40 в одной из квартир по адресу: г. Ковров, ул. Ногина, д. 59. Огонь охватил внутреннюю отделку, имущество и обши…