4 августа 2017 в 10:46

Плотная борьба за лидерство, завершен первый круг

Завершился первый круг чемпионата области по футболу, который проводит региональная федерация футбола. Очередной 11-й тур чемпионата показал какой трудной и непредсказуемой является в этом сезоне борьба за лидерство. Все три команды лидирующей тройки потеряли очки в матчах и позволили преследователям подобраться к ним вплотную.

Возглавившая турнирную таблицу «Грань» из города Гусь-Хрустального в гостях уступила принципиальному сопернику - «Строителю» из деревни Купреево Гусь-Хрустального района со счетом 0:1. И осталась при своих 23 очках. А «Строитель» в сумме набрал 20 очков и приблизился лидерам, занимая четвертое место.

«ВНИИЗЖ» из Владимира, занимающий второе место, сыграл вничью в гостях со струнинской командой «5-й Октябрь» - 0:0 и упустил возможность выйти в лидеры. У «ВНИИЗЖ», как и у «Грани», 23 очка. И лишь по дополнительному показателю «Грань» впереди.

Потерпел неудачу на выезде и идущий третьим ковровский «Гвардеец», который проиграл камешковскому «Ютексу» со счетом 1:2. Теперь у «Гвардейца» третье место и 21 очко.

Очередную неудачу потерпела находящаяся в самом низу турнирной таблицы команда «Торпедо-СШОР» из Владимира («молодежка» владимирского «Торпедо»). Со счетом 5:0 молодых торпедовцев разгромил балакиревский «Рубин».

Результаты остальных матчей 11-го тура: "Луч-Атлет" - ФК "Муром М" — 0:1;

ФК «ЗиД» - «Труд» - 7:0.

Второй круг чемпионата, похоже, пройдет в такой же острой борьбе среди команд, претендующих на медали.

Турнирная таблица чемпионата области по футболу (1-я группа).

Фото из группы «ВКонтакте» федерации футбола Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…