4 августа 2017 в 10:29

Дмитрий Сычев не спас «Локомотив-Казанку» от «Торпедо»

Фото: Александр Известков
Владимирское «Торпедо» уверенно переиграло 3 августа на своем поле футбольный клуб «Локомотив-Казанка», который представляет лучших молодых воспитанников футбольной Академии «Локомотива», усиленных опытными игроками.

Торпедовцам удалось провести быстрый гол уже в самом начале встречи. Счет открыл Илья Зинин.

И хотя гости быстро сравняли счет с пенальти, «Торпедо» продолжило играть в активной атакующей манере.

Напористый мужской футбол, предложенный владимирцами, явно смутил амбициозную и техничную московскую молодежь. И «Торпедо» вновь вышло вперед после быстрой атаки, которую успешно завершил Александр Заикин.

А затем снова Илья Зинин воспользовался неуверенной игрой защиты гостей, и увеличил разрыв в счете до 1:3.

Во втором тайме на замену у «Локомотива-Казанки» под аплодисменты владимирского стадиона вышел бывший форвард сборной России Дмитрий Сычев. Его появления с нетерпением ждали местные поклонники «Локомотива». Однако даже при участии Сычева гости не смогли переломить ход игры.

Усложнило жизнь москвичам и удаление одного из их игроков за вторую желтую карточку при срыве атаки «Торпедо», так что гости остались в меньшинстве.

И все-таки москвичи до последнего пытались контратаковать, и под конец встречи смогли отквитать еще один гол, потому что торпедовцы заметно снизили натиск.

Итог - 2:3 в пользу «Торпедо», и это уже вторая подряд победа владимирского клуба в первенстве России 2017-2018 годов. Владимирский клуб вышел на второе место в турнире. Впереди только московский клуб «Чертаново».

На понедельник, 7 августа, у владимирского «Торпедо» намечена встреча в рамках 1/64 розыгрыша Кубка России в гостях с принципиальным соперником - ивановским «Текстильщиком».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
30 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…