3 августа 2017 в 15:11

В Гороховце отметили День купца

Праздник приурочили ко Дню города

На центральной площади прошло театрализованное представление «Сказ про Купца-удальца», подготовленное артистами учреждений культуры Гороховецкого района. В торжественной обстановке были зачитаны поздравления от Губернатора Светланы Орловой и депутата ГосДумы Игоря Игошина. Неотъемлемой частью праздничной программы стала ремесленная ярмарка с мастер-классами, фермерское подворье и другие интерактивные площадки. В этот день 120 жителей Гороховца и Гороховецкого района были отмечены за заслуги перед своей малой Родиной. Пять гороховецких семей, прожившие в браке 25 и более лет награждены медалью «За любовь и верность». Кроме того, десять ребят, которым исполнилось 14 лет, получили свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

Фото предоставлено пресс-службой АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…