28 июля 2017 в 18:39

ФК «Муром» одержал вторую подряд победу и возглавил турнирную таблицу

27 июля ФК «Муром», дебютант первенства России во втором дивизионе, одержал вторую подряд, уверенную победу на выезде. На этот раз проигравшим оказался костромской «Спартак», который уступил муромской команде на своем поле со счетом 1:3.

Костромской «Спартак», старожил второго дивизиона, занял в прошлом первенстве пятое место. Однако муромские футболисты провели матч в активной манере, и в конце первого тайма открыли счет после розыгрыша углового. Гол на счету Антона Никифорова – 0:1.

После перерыва «Спартак» постарался отыграться и забил ответный мяч. Однако большего костромичам добиться не удалось.

Капитан «Мурома» Дмитрий Зинович удачно выполнил штрафной удар, и ФК «Муром» вышел вперед - 1:2.

А уже под конец игры гостям удалось еще увеличить разрыв в счете, использовав очередной удар со штрафного и добивание. Отличился Михаил Рытов. Итог - 1:3 в пользу «Мурома».

Напомним, что в стартовом матче «Муром» выиграл в гостях у «Пскова-747» со счетом 0:2. И вот вторая победа.

Вечером того же дня прошли другие матчи тура, и, к удивлению многих, новичок профессионального первенства ФК «Муром» остался на вершине турнирной таблицы по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей!

Это уже сродни сенсации!

3 августа в гости к «Мурому» должен приехать ивановский «Текстильщик».

^
11 минут назад В областной детской больнице скоро начнет работу новый сверхмощный томограф
Во Владимирской ОДКБ полным ходом идет установка современного сверхмощного аппарата МСКТ на 128 срезов. Новый томограф имеет высокое качество изображения при низкой лучевой нагрузке.
39 минут назад С начала года из Владимирской области выдворили 331 нелегального мигранта
С начала 2024 года судебными приставами Владимирской области доставлен до пункта пропуска через границу 331 нелегальный мигрант. До процедуры выдворения иностранцы находились в специализированном учреждении для временног…