27 июля 2017 в 15:44

После 10 туров чемпионата области лидирует «Грань»

В первой группе чемпионата области по футболу сыгран 10-й тур. На первое место этого традиционного регионального турнира, который проводит областная федерация футбола, вышла гусевская команда «Грань». Однако отрыв лидера от преследователей совсем небольшой.

В рамках 10-го тура состоялась принципиальная встреча двух лидирующих команд. В Гусь-Хрустальном сыграли «Грань» и «ВНИИЗЖ» из Владимира. Победу на своем поле одержала «Грань» со счетом 2:1 и обошла «ВНИИЗЖ» на одно очко, возглавив турнирную таблицу.

Интересно, что в предыдущем 9-м туре обе эти команды проиграли: «Грань» уступила «ЗиДу» в Коврове со счетом 1:3, а «ВНИИЗЖ» во Владимире потерпел поражение от «Строителя» (Купреево Гусь-Хрустального района) со счетом 0:4.

На третьем месте, с отставанием от второго на 1 очко, идет команда «Гвардеец» из Коврова. В 10-м туре «Гвардейцу» в упорной борьбе на своем поле удалось выиграть у купреевского «Строителя» со счетом 3:2.

На последнем месте оказалась пока молодежка «Торпедо» Владимирской СШОР по футболу. В очередном туре команда «Торпедо-СШОР» дома уступила опытному ФК «ЗиД» из Коврова со счетом 0:4.

В целом ход областного чемпионата говорит о том, что вся борьба за уверенное лидерство еще впереди.

Вот результаты остальных матчей 10-го тура: «Труд» Собинка - ФК «Ютекс» Камешково - 1:0; «Луч-Атлет» Вязники - «Рубин» Балакирево - 1:2; ФК «Муром М» - «5-й Октябрь» Струнино - 1:3.

Ход областного чемпионата и первенства освещается на сайте Владимирской областной федерации футбола.

Фото из группы во «ВКонтакте» Владимирской областной федерации футбола.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…