27 июля 2017 в 14:18

Евгений Адамов завоевал серебро

На VIII летней Спартакиаде среди учащихся по тяжелой атлетике, которая прошла в Белгороде, Евгений Адамов из Владимира завоевал серебряную медаль в весовой категории 50 кг.

Воспитанник владимирской школы тяжелой атлетики Евгений Адамов имеет в зачете победу на первенстве России в Татарстане, участвовал в международных соревнованиях и считается одним из лучших прогрессирующих юных спортсменов в нашем регионе.

На этот раз на спартакиаде учащихся в Белгороде главным соперником Евгения стал тульский воспитанник, выступающий за Москву, Иван Неляпенко. Адамов набрал в сумме 171 килограмм, но Неляпенко превзошел этот суммарный вес на на 9 кг.

Фото с сайта junior-sport.su.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
49 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…