24 июля 2017 в 14:55

Во Владимире инвалид сгорел на глазах у семьи

К трагедии привело курение в постели

21 июля во Владимире во время пожара в девятиэтажном доме на ул. Соколова-Соколенка погиб мужчина 1958 года рождения. Лежачий больной курил в постели. Его приемный сын в это время находился на кухне. Когда молодой человек прибежал на крики о помощи, он увидел объятого пламенем отчима. Огонь потушили прибывшие на место пожарные. Но человека спасти не успели. В квартире на первом этаже выгорело 10 квадратных метров. Задымление было сильным — из соседних квартир пришлось эвакуировать 15 человек, в том числе четверых детей. Обстоятельства произошедшего изучает СКР.

Фото с сайта 33.mchs.gov.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…