20 июля 2017 в 16:43

Решение по «Снегирям» отложено

ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород решило отложить закрытие въезда на примыкание в районе ЖК «Снегири» с 1 августа при условии, что администрация области в течение 3 месяцев обустроит новый безопасный съезд в соответствии с выданными техническими условиями.

Уже выданы техусловия на обустройство безопасного съезда с трассы М7 «Волга» к жилому комплексу.

Технологический сельскохозяйственный съезд, используемый жителями ЖК «Снегири», считается очагом аварийности. Для обеспечения безопасности движения на этом участке трассы принято комиссионное решение закрыть въезд на данное примыкание, а выезд с него разрешить только направо (в сторону Владимира).

Управление автомагистралью учло обращения жителей села Суходол, по улицам которого должно было осуществляться движение к ЖК «Снегири» после закрытия съезда, и оперативно выдало технические условия на реконструкцию примыкания к федеральной трассе. Администрации области и района взяли на себя обязательство реализовать проект реконструкции съезда в срок до 3 месяцев, в течение которых решение о закрытии небезопасного въезда на примыкание к ЖК «Снегири» будет заморожено. Если этого не произойдет, решение о закрытии примыкания вступит в силу.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
45 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…