20 июля 2017 в 11:13

Алкоголь и вода унесли жизни пяти человек за неделю

Фото: Владимир Чучадеев
Только за последнюю неделю июля во Владимирской области на водоемах погибло 5 человек, сообщает пресс-служба СУ СКР. А с начала купального сезона — 8 наших земляков. В том числе двое детей.

В большинстве своем пострадавшие (не дети) находились в состоянии алкогольного опьянения. Одному из погибших — жителю Мстеры — было всего 34 года. Другому — из Вязников — 32 года. В селе Станки Вязниковского района 38-летний мужчина в состоянии опьянения после неоднократного купания задремал и упал в воду со стульчика, установленного на берегу пруда. Во владимире утонули двое — 30-летняя женщина и 35-летний мужчина.

В этой связи СУ СКР проводит доследственные проверки и — вместе с управлением МЧС - настоятельно предупреждает граждан о соблюдении правил безопасности на водоемах. То есть исключить купание в запрещенных местах и не пить спиртное до- и во время купания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В Муроме полицейские задержали 24-летнего местного жителя, который делал закладки
В середине марта сотрудники Муромской полиции задержали на одной из улиц города 24-летнего местного жителя, который организовывал закладку с наркотическим средством. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Влади…
41 минуту назад Зарядные устройства могли стать причиной пожара на улице Ногина в Коврове
Об этом ЧП "Владимирские ведомости" рассказали читателям сегодня утром. Возгорание случилось 19 марта в 03:40 в одной из квартир по адресу: г. Ковров, ул. Ногина, д. 59. Огонь охватил внутреннюю отделку, имущество и обши…