18 июля 2017 в 16:07

Автобус привез в «Сосновый бор» радость

Игровой автобус Вязниковского центра социальной помощи семье и детям прибыл в загородный лагерь «Сосновый бор», чтобы развлечь детей в летние каникулы.

Встречу с ребятами открыли директор отдела социальной защиты населения по Вязниковскому району Галина Смирнова и директор Вязниковского центра социальной помощи семье и детям Екатерина Сергеева. Они подробно рассказали о развлечениях.

Ребятишкам были представлены шесть игровых площадок. А на них - игра «Дженга», блочный цветной конструктор-гигант, мастер-класс по изготовлению декоративных украшений для волос и других женских аксессуаров, мастер-класс в технике оригами «Сердечко на память» и «Стринг-арт». Ну и для веселья - аквагрим и селфи с Котом Леопольдом!

Участниками развлекательных площадок стали 145 ребят. Вожатые и воспитатели отрядов многое из увиденного взяли себе на заметку, чтобы потом использовать в своей работе. Каждый приезд игрового автобуса дети встречают с огромной радостью!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…
сегодня в 11:05 Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…