18 июля 2017 в 12:32

Начинается ремонт моста через Клязьму во Владимире

Фото: Владимир Чучадеев
В течение месяца для движения будут доступны только две полосы

Движение транспорта на мосту планируют ограничить 22 июля, сообщает мэрия Владимира. В ходе работ будет полностью заменено асфальтовое покрытие. Учитывая, что после капитального ремонта моста в 2013 году, асфальт на нем упорно не приживается (прошлый раз покрытие на мосту меняли в 2016 году по гарантии), на швах вместо асфальтобетонной смеси решено использовать специальный эластичный материал - битумно-полимерный герметик. Подрядчиком выступает ООО «ВладСК». Цена контракта - 7 млн руб. На его выполнение отводится месяц. Во время ремонтных работ движение транспорта будет осуществляться по двум полосам из трех.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…