11 июля 2017 в 16:04

Лучшая охрана - в Муроме

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире прошел областной конкурс профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания управления вневедомственной охраны Росгвардии. Всего набралось порядка 40 участников.

Номинации: «Лучшая группа задержания», «Лучший старший полицейский группы задержания», «Лучший полицейский-водитель», «Лучший сотрудник среди женщин». Соревновались гвардейцы по отработке сигналов «Тревога» из охраняемого объекта, задерживали подозреваемых, выполняли нормативы по огневой и физической подготовке, отрабатывали приемы борьбы. В итоге по общекомандным результатам первое место в конкурсе заняли сотрудники ОВО по округу Муром и Муромскому району, второе место – ОВО Коврова и Ковровского района, третье - полицейские ОВО по г. Гусь-Хрустальному.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…
сегодня в 14:55 Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…