11 июля 2017 в 15:38

Лягушатки-ниндзя

«Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты»

Китайские кинематографисты в содружестве с коллегами из США сняли большеэкранный мультфильм о приключениях лягушек - зеленого народца, выступившего против супостатов.

Это кино понравится и детям, и взрослым, потому что яркое, доброе. Персонажи опять-таки не совсем обычные: лягушки редко попадают в киногерои даже в эпизодах, а тут им целый приключенческий фильм на откуп отдали.

О чем кино. По «данным» создателей «Принцессы-лягушки», в некой мультвселенной существует великолепное, но скрытое от посторонних глаз Лягушачье Королевство, где все живут - не тужат под мудрым правлением короля в довольстве, мире и согласии. Но однажды некие злодеи решили выкрасть магический амулет - Хрустальную лягушку, без которого жители королевства просто не смогут пережить зиму. Амулет - залог процветания Королевства, поэтому лягушачий монарх собирает особый отряд защитников из самых отчаянных парней. Однако в этот лягушачий СОБР втихаря от родителя запишется принцесса. Дочурка короля любому супергерою настучать способна, и она, разумеется, вместе со своими напарниками сбережет благоденствие Королевства.

Фото с сайтов www.kinopoisk.ru и www.film.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
41 минуту назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…