5 июля 2017 в 13:41

Арестован директор Ковровского лесничества

Его подозревают в получении взятки

Два ближайших месяца директор государственного казенного учреждения «Ковровское лесничество» 56-летний Александр Пичугин проведет в СИЗО. В отношении него следственными органами СКР по Владимирской области и регионального УМВД возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере). По версии следствия, Пичугин получил 420 тысяч рублей от фермера за общее покровительство, продление договорных отношений на заготовку древесины, принятие отраслевых деклараций без проверки. Примечательно, что этот эпизод произошел спустя всего полгода после назначения Пичугина директором лесничества.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…