28 июня 2017 в 16:14

Во Владимире Фольксваген-Туарег выехал на тротуар и сбил двух женщин

Одну из пострадавших машина припечатала к строительному вагончику

ДТП произошло в 27 июня в 17:40 на перекрестке улиц Фатьянова и Нижняя Дуброва. За рулем Фольксвагена был 30-летний водитель. Экспертиза на месте происшествия алкоголя в крови автомобилиста не выявила. Сам он в объяснительной написал, что его подрезали, и он, пытаясь уйти от столкновения, резко затормозил и вывернул руль. В результате этого маневра и оказался на тротуаре, где ожидали зеленого сигнала светофора пешеходы. В ГИБДД в качестве предварительной версии случившегося называют несоответствие выбранной водителем скорости движения дорожным условиям.

В аварии пострадали две женщины. Обе они госпитализированы. У одной, 1969 года рождения, закрытая черепно-мозговая травма и ушиб позвоночника, у второй, 1978 года рождения, — преломы обеих ног.

Фото из группы Подслушано Автомобилистов | Владимир ВК.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…