22 июня 2017 в 15:21

Владимирская область с успехом представила свою "Гастрономическую карту" в Китае

Теперь в регионе ждут туроператоров из Гонконга

Представители администрации Владимирской области приняли участие в 14-й международной туристической выставке Beijing International Tourism Expo (BITE), которая состоялась 16 - 18 июня в Пекине. По традиции на площади более 33 000 кв. м. были представлены возможности отдыха и турпродукты многих стран. В 2017 году Россия предложила китайской аудитории разнообразные маршруты от Черного моря до Камчатки на едином национальном стенде, организованном Федеральным агентством по туризму.

17 июня состоялась презентация туристического потенциала России, в рамках которой представители органов власти и крупных региональных туроператоров продемонстрировали возможности отдыха в нашей стране, провели деловые переговоры с китайскими партнерами.

19-20 июня в Гонконге состоялся презентационный тур в рамках кампании по продвижению российского туристского потенциала на перспективных рынках в странах Азии. Увидеть тысячелетний Владимир и настоящее русское гостеприимство предложили китайским туроператорам и туристам представители комитета по туризму администрации Владимирской области. Делегация региона пригласила участников тура в путешествие по Золотому кольцу, познакомила их с русскими традициями и праздниками. Во время презентации «Гастрономической карты Владимирской области» состоялась дегустация известных гастрономических брендов региона. В итоге ведущие туроператоры Гонконга выразили желание познакомиться с Владимирской землей в рамках инфотура, который запланирован на конец 2017 года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирской области стартовал восьмой региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Мечтай, действуй, побеждай!» – девиз VIII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возмо…
сегодня в 06:50 Четыре человека эвакуировали из-за пожара в квартире пятиэтажки в Камешково
Вечером 15 апреля в городе Камешково пожарные выезжали для тушения возгорания в одной из квартир дома №7 на улице Молодежной.