13 июня 2017 в 12:53

Заслон-2017

С 7 по 8 июня 2017 г. оперативный штаб (ОШ) Владимирской области совместно с АТК региона, управлениями ФСБ, МВД, МЧС и Росгвардии во Владимирской области по плану федерального ОШ провели комплексное тактико-специальное учение «Заслон-2017», где отрабатывались действия членов ОШ и оперативных групп при возникновении ЧС на объектах транспортной инфраструктуры и мест массового скопления людей.

Согласно замыслу учений, 7 июня 2017 года поступила информация о том, что на территорию области выдвинулись условные диверсионно-террористические группы, члены которых намеревались осуществить перевозку средств террора. По имеющимся сведениям, условные боевики планировали переправиться в Нижегородскую область для подготовки и совершения теракта в Нижнем Новгороде. Проводился комплекс организационных, предупредительно-профилактических, заградительных и розыскных мероприятий.

8 июня была получена оперативная информация о нахождении в лесном массиве в Муромском районе членов условной «бандгруппы». После проведения боевого мероприятия все «террористы» были нейтрализованы: двое из них ликвидированы, один задержан. Все цели, поставленные участникам учений, выполнены в полном объеме.

Соб. инф.

Фото с сайта news.nashbryansk.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…