8 июня 2017 в 12:26

Уважаемые жители Владимирской области, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с главным национальным праздником - Днём России!

Поколения россиян объединяет любовь к своей Родине и верность её истории. Мы убеждены, пройдут века, а эти вечные ценности останутся священными и для наших детей, внуков, правнуков и для их детей. Патриотизм - это основа единства и мощи нашей страны.

Мы любим свою Россию и гордимся ею. Каждый россиянин вносит свой посильный повседневный вклад в развитие и процветание страны - честно трудясь на своём рабочем месте, строя крепкую семью и добросовестно воспитывая своих детей. Будущее России - в руках каждого из нас!

Дорогие земляки! В этот праздничный день мы желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и большого счастья! Пусть вам сопутствует удача во всех добрых делах на благо Владимирской области, на благо великой России!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова,

Председатель ЗС области В.Н. Киселёв,

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

Фото с сайта polik50-ufa.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…