1 июня 2017 в 15:58

Наномембраны, медпрепараты и трактор представила Владимирская область на Петербургском экономическом форуме

Стенд Владимирской области демонстрирует уникальную инновационную продукцию ведущих компаний региона.

В Санкт-Петербурге продолжает свою работу «Петербургский международный экономический форум-2017», который продлится до 3 июня. В его работе принимает участие делегация Владимирской области во главе с Губернатором Светланой Орловой.

В рамках Форума проходит выставка PIEF Investment & Business Expo, на которой Владимирская область представила свой стенд с уникальными разработками ведущих предприятий региона.

Лидер в области биотехнологических инноваций компания «Генериум» презентовала медицинские препараты Апагин, 3D иннонофактор, Диаскинтест, Инфибета и другие. «Генериум» - единственный в России биотехнологический научный центр мирового уровня и инновационное производство полного цикла, организованное по международным стандартам GMP. Компания, базирующаяся в посёлке Вольгинский Петушинского района, является основным российским производителем биотехнологических препаратов для лечения гемофилии, туберкулёза, рассеянного склероза, онко- и сердечно-сосудистых заболеваний. Биотехнопарк является местом работы ведущих российских учёных, которые получают здесь возможности для научной самореализации и комфортные условия для жизни.

Кроме того, 33-й регион представил новый бренд компании РМ Нанотех – лидера в производстве наноструктурированного мембранного полотна и рулонных элементов для нано- и ультрафильтрации – MEMBRANIUM.

А Ковровский электромеханический завод «вывел в свет» новый трактор «ANT4135F», который займёт нишу сельхозтехники между классическими тракторами «Беларусь» и «Кировец». Специалисты считают ANT очень перспективной моделью, это лёгкая полноприводная экономичная машина повышенной проходимости. Как и другая продукция КЭМЗа, новый трактор удовлетворяет самым современным требованиям международных стандартов качества и выпускается на основе новейших технологий производства и организации труда.

Соб. инф.

Фото пресс-службы АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
33 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…