30 мая 2017 в 13:40

Лучшие семьи чествовали в Музее хрусталя

В Гусь-Хрустальном прошел очередной этап областного марафона семейных традиций.

Для участников и гостей праздника распахнул двери Музей хрусталя имени Мальцовых.

Во время торжества чествовали 12 семейных пар, каждую из которых можно назвать образцовой. Это супруги, прожившие в браке более 50 лет, многодетные семьи и семьи с приемными детьми, представители трудовых и творческих династий.

Участников марафона приветствовали заместительдиректора департамента социальной защиты населения области Наталья Голубева,заместитель главы администрации г. Гусь-Хрустального Ирина Тишкина и заместитель главы администрации Гусь-Хрустального района Дмитрий Борзенко.

Яркое выступление для всех приготовили образцовый коллектив оркестра русских народных инструментов и хор Детской школы искусств им Балакирева. Музыкальные номера показали и семьи из числа участников марафона.Все семьи получили от администрации города и района благодарственные письма, памятные сувениры, бытовую технику и сладкие подарки.

Фото предоставлено департаментом соцзащиты АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
48 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…