25 мая 2017 в 16:07

"Кожаный мяч" для пятнадцатилетних футболистов

Во Владимире на искусственном поле стадиона «Торпедо» областная федерация футбола провела областной этап традиционного турнира детских команд «Кожаный мяч».

Судьба первого места в старшей группе у мальчиков (2002-2003 годов рождения) решилась в напряженном мачте между командами «ДЮСШ Ковров» и «Грань» (Гусь-Хрустальный). Первый тайм прошел на равных и завершился вничью 1:1, но итоговую победу одержала «Грань» со счетом 3:1. Именно эта команда выступит в августе среди ровесников на всероссийских соревнованиях «Кожаного мяча» в Волгограде.

^
12 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
21 минуту назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…