25 мая 2017 в 14:50

Итоги стартового тура

В минувшую субботу состоялся первый тур чемпионата Владимирской области по футболу, который проводит региональная федерация этого вида спорта.

В первой группе чемпионата выступают 12 сильнейших любительских команд области. Состав ее в этом году заметно изменился.

Так, чемпион прошлого года ФК «Муром» готовится к старту в профессиональном статусе в первенстве России, которое начнется в июле. В областном чемпионате город Муром теперь представляет молодежная команда ФК «Муром-м». В первом же туре во Владимире встретились две молодежки - «Торпедо-СШОР» и «Муром-м». Итоговый счет 1:0 в пользу молодых торпедовцев.

Из других примечательных результатов отметим проигрыш купреевского «Строителя» на своем поле «5-му Октябрю» из Струнина со счетом 0:2. Напомним, что команда, выступающая за деревню Купреево Гусь-Хрустального района, в прошлом году стала серебряным призером чемпионата области, а в Кубке открытия сезона 2017 года выиграла у грозного «Мурома» со счетом 2:0.

Другие результаты стартового игрового дня таковы:

ФК «Ютекс» (Камешково) — ФК «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 0:1

ФК «ЗиД» (Ковров) - «Рубин» (Балакирево) - 5:2

«Луч-Атлет» (Вязники) - «ВНИИЗЖ» (Владимир) - 0:1

«Труд» (Собинка) - ФК «Гвардеец» (Ковров) - 1:2.

По разрыву забитых и пропущенных мячей в областном турнире лидирует ФК «ЗиД».

Фото с сайта gusadmin.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
46 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…