23 мая 2017 в 18:30

Во Владимире футбольных фанатов будут «окультуривать»

Вице-премьер Правительства РФ Виталий Мутко заявил, что Владимир станет центром культурной программы чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Заместитель министра спорта РФ Наталья Паршикова разъяснила детали:

- Мы рассматриваем Владимир как центр культурного посещения зрителями чемпионата мира. Мундиаль предусматривает площади с экспозициями того, что мы предлагаем посмотреть зрителям. Виталий Мутко имел в виду, что предпочтение в развлечении болельщиков между матчами (а перерывы бывают до четырех дней) будет отдано городу Владимиру. Предлагать экскурсию в ваш город будут зрителям ЧМ-2018, приехавшим в Москву и Санкт-Петербург. Так что Владимиру предоставится огромная возможность показать центр России не только иностранным, но и российским туристам.

- У нас есть шанс показать Россию миру, и мы этим шансом воспользуемся, - подтвердила губернатор Светлана Орлова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
41 минуту назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.